Республика Татарстан
Ваш регион Республика Татарстан?

Сотрудники филиала РТРС в Республике Татарстан выиграли соревнования по мини-футболу и настольному теннису на летней спартакиаде «Здоровье-2016»

23 / 06 / 2016

Cотрудники филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» выиграли соревнования по мини-футболу и настольному теннису на летней спартакиаде «Здоровье-2016». В соревнованиях по волейболу команда филиала РТРС в Республике Татарстан заняла третье место.

Спартакиада прошла 18 июня в спорткомплексе «Биектау». Организатором выступили Татарстанская региональная организация Профсоюза работников связи России и ФСО «Спартак Татарстан».

Церемония открытия соревнований началась с парада спортсменов. Участников спартакиады приветствовали председатель Татарстанской региональной организации профсоюза работников связи России Раиса Беседина, председатель ФСО «Спартак Татарстан» Гиви Джапаридзе и представители организаций отрасли.

Соревнования прошли по четырем вида спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису и дартсу. В спартакиаде участвовали команды восьми организаций отрасли. Награды победителям и призерам вручили Раиса Беседина и Гиви Джапаридзе.